Сегодня разговаривала со знакомой, которая по ряду причин настойчиво рекомендовала мне срочно кого-нибудь завести. Я вяло отмахивалась, оправдываясь отсутствием времени, желания, тем, что я почти не выхожу из квартиры и т.п., но оказалось, что все вышеперечисленное не имеет ровно никакого значения.
Передвигая тепловую свечу, вылила на себя весь воск, жжет жутко, пошла, опустила руки под воду и отдираю капли, раздумывая, что бы это значило.
Стук в дверь. Кто там. Приятный мужской голос сообщает, что это мой новый сосед. Спрашиваю, что соседу надо. Обсудить вопрос с долгожданным водворением консьержки в нашем доме.
Открываю дверь. Блондин, примерно моего возраста. Обсудили консьержку, а теперь я докрашиваю глаза, что бы отправиться на кофе с тортом, ведь с соседями надо дружить?
Похоже, мое мнение уже никого не интересует.
Отдельно для знакомой, если она узнала себя в этом тексте, тебе не кажется, что это уже слишком и вообще я не люблю блондинов и торты.)))