Сегодня, точнее уже вчера, да и уже сегодня был совершенно безумный день. Я уже второй месяц пишу, что у меня окончательно сдают нервы, даже самой интересно, каким чудом они еще остались, казалось, все должно было выгореть.
Теперь с ужасом жду результата похода к эндокринологу, боюсь даже загадывать, что там может оказаться, связка эндокринной системы с нервами это что-то, давно проверено. Собиралась завтра, но не пойду, во-первых, боюсь, во-вторых, сомневаюсь, что у меня хватит сил, в- третьих, я больше не хочу слышать ничего плохого. Думаю, может задвинуть до после НГ? Или заставить себя вытряхнуться в среду-четверг, а заодно и зайти к невропатологу, может он мне поможет хоть как-то дотянуть до праздников.
Как здорово, что даже при бессоннице на какое-то время удается выключаться.
Я явно погорячилась со своим недавним обещанием не писать подзамочных постов, но ничего не поделаешь, слово надо держать… Хоть что-то в этом дурдоме, в который превратилась (по другой версии я сама превратила) моя жизнь должно оставаться неизменным.
Понимаю, что мое нытье уже всем надоело, обещаю исправиться и больше ничего не писать, только постить кошек и результаты тестов.